Penna a sfera in plastica con torcia ad 1 luce LED. Fornita con batteria a bottone e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,31 | 0,98 | 0,80 | 0,71 | 0,65 |
| 2 colori | 1,71 | 1,20 | 0,88 | 0,77 | 0,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,75 | 0,70 | 0,67 | 0,61 | 0,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø14×142 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 63.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |