Penna a sfera ecologica in plastica di paglia di grano con corpo rivestito in sughero naturale. Con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Incisione Laser | 0,96 | 0,75 | 0,67 | 0,53 | 0,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,37 | 0,34 | 0,32 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | ø10×135 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |