Pastelli Colorati SORELL AP731350 AP731350 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,88 | 0,46 | 0,37 | 0,34 | 0,28 | 0,25 | 0,23 |
| 2 colori | 1,26 | 0,68 | 0,49 | 0,41 | 0,35 | 0,29 | 0,27 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,24 | 0,23 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 50×83×8 mm |
| Peso | 0,030 kg |
| Lunghezza | 60,0 cm |
| Larghezza | 27,5 cm |
| Altezza | 18,5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 16,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |
Set 6 pezzi di pastelli colorati confezionati in una scatola colorata di cartoncino.