Paperelle Personalizzate in PVC DUCK MO9279 MO9279 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | PVC |
| Misure | 8X7X7CM |
| Peso | 0,050 kg |
| Lunghezza | 39,5 cm |
| Larghezza | 36,5 cm |
| Altezza | 22,5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 3,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Paperella galleggiante in PVC, misura media.