Panno per la pulizia degli occhiali in microfibra (180 g/m²), in sacchetto di poliestere con chiusura in velcro e portachiavi. Con grafica stampata in sublimazione su tutta la superficie. MOQ: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 3,54 | 3,27 | 2,94 | 2,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,30 | 3,17 | 2,89 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Microfibra |
| Misure | 60×70×10 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 3.6 kg |