Portachiavi antistress a forma di mucca.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,71 | 1,44 | 1,32 | 1,11 | 1,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,07 | 1,05 | 1,01 | 0,92 | 0,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Schiuma di poliuretano |
| Misure | 67×46×31 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |