Palla antistress COOL 102100 102100 Gadget365
Lancia, stringi o fai rimbalzare questa pallina antistress. Gli antistress variano leggermente per densità, colore, dimensione e peso a causa del processo di stampaggio ed è possibile che si ottenga un risultato di stampa poco preciso e uniforme. Le immagini o il testo stampato possono presentare delle crepe. Non si possono stampare retinature. Non adatto a bambini di età inferiore ai tre anni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Schiuma poliuretanica |
| Misure | Ø 6,3 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 7.0 kg |