Orologio da tavolo CHRONA AP733366 AP733366 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 7,48 | 6,94 | 5,53 | 4,63 | 4,07 |
| 2 colori | 9,60 | 8,62 | 6,30 | 5,08 | 4,35 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,57 | 4,46 | 4,28 | 3,91 | 3,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 85×105×53 mm |
| Peso | 0,100 kg |
| Lunghezza | 47,0 cm |
| Larghezza | 23,0 cm |
| Altezza | 30,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Orologio da tavolo in bambù e acciaio inox. Funziona con 1 batteria AA, non fornita.