Ombrello TONNERRE AP808410 AP808410 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,75 | 12,53 | 9,81 | 8,63 | 7,61 |
| 2 colori | 17,55 | 15,31 | 10,87 | 9,35 | 8,03 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,22 | 8,01 | 7,70 | 7,02 | 6,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T pongee |
| Misure | ø1110×920 mm |
| Peso | 0,467 kg |
| Lunghezza | 99,0 cm |
| Larghezza | 26,5 cm |
| Altezza | 28,5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 18,0 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |
Ombrello a righe nere e grigie, automatico, antivento, con 8 pannelli, manico in legno, struttura in metallo, stecche in fibra di vetro e fodera brandizzata. Materiale: Pongee 190T. Prodotto a marchio André Philippe.