Ombrello automatico pieghevole FOLMAX AP808287 AP808287 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,03 | 12,80 | 10,07 | 8,87 | 7,83 |
| 2 colori | 17,83 | 15,58 | 11,13 | 9,59 | 8,25 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,50 | 8,28 | 7,96 | 7,26 | 6,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Pongee in PET riciclato 190T |
| Misure | ø1190×385 mm |
| Peso | 0,497 kg |
| Lunghezza | 39,5 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 31,5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 18,1 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Grande ombrello pieghevole automatico antivento in pongee 190T RPET ad 8 pannelli, con struttura in metallo, stecche in fibra di vetro, manico in plastica ABS, custodia in colore coordinato ed etichetta RPET.