Occhiali da sole in RPET SNAPPER AP722834 AP722834 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,66 | 2,07 | 1,73 | 1,50 | 1,32 |
| 2 colori | 3,35 | 2,47 | 1,95 | 1,64 | 1,38 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,61 | 1,51 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Peso | 0,024 kg |
| Lunghezza | 52,0 cm |
| Larghezza | 39,0 cm |
| Altezza | 38,0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10,0 kg |
| Volume | 0,08 Mq |
Occhiali da sole RPET con lenti a specchio e protezione UV 400.