Ventilatori portatili personalizzati in ABS con display e 5 velocità. Batteria al litio ricaricabile e sostituibile per freschezza sempre con te.
Mini ventilatore portatile GLACI MO2780 MO2780 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | ABS |
| Misure | 13.5X4X4CM |
| Peso | 0,120 kg |
| Lunghezza | 43,0 cm |
| Larghezza | 24,0 cm |
| Altezza | 31,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Mini ventilatore portatile in ABS con display e 5 impostazioni di velocità. Include una batteria al litio ricaricabile da 2600 mAh sostituibile.