Matite in legno di alta qualità, tratto morbido e logo stampato con cura. Ideali per clienti e partner come gadget pubblicitario durevole.
Matite promozionali WONCIL AP761194 AP761194 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Legno |
| Misure | ø7×186 mm |
| Peso | 0,006 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 26,0 cm |
| Altezza | 27,0 cm |
| Quantità per confezione | 2.000 pz |
| Peso | 12,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |
Matita in legno con gomma, mina HB già temperata.