Luci da lettura personalizzate a LED ricaricabili: corpo flessibile con clip, 3 modalità di luce e batteria 300 mAh, ideali per libri.
Luce led da lettura SCENE MO2865 MO2865 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | ABS |
| Misure | 8.3X4.6X1.8CM |
| Peso | 0,048 kg |
| Lunghezza | 29,0 cm |
| Larghezza | 21,0 cm |
| Altezza | 56,5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9,5 kg |
| Volume | 0,13 Mq |
Luce a LED ricaricabile per libri in ABS con corpo flessibile e clip. Dispone di 3 impostazioni di luce, batteria da 300 mAh.