Lavagna magnetica MAFRI AP791551 AP791551 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Magnete |
| Misure | 105×150 mm |
| Peso | 0,040 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 18,0 cm |
| Altezza | 51,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8,5 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |
Lavagna magnetica completa di pennarello e cancellino.