Lanyard SAVENT AP721131 AP721131 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 20×500 mm |
| Peso | 0,013 kg |
| Lunghezza | 35,0 cm |
| Larghezza | 57,0 cm |
| Altezza | 37,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 13,5 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |
Lanyard in poliestere con moschettone in metallo e fibbia di sicurezza.