Lanyard in poliestere con moschettone, cordino staccabile e chiusura di sicurezza. Personalizzazione su entrambi i lati per rendere il tuo logo ben visibile.
Lanyard poliestere con moschettone in metallo e cordoncino staccabile. Stampa in sublimazione su entrambi i lati. MOQ: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 1,40 | 0,99 | 0,88 | 0,81 | 0,71 | 0,64 | 0,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 20×550 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 125 pz |