Cuffie wireless pieghevoli 5.4 in ABS. Funzione vivavoce e microfono incorporato. Durata di riproduzione di circa 9 ore. Include un cavo di ricarica Type-C. Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 400 mAh. Raggio d'azione: 10 m.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,86 | 13,85 | 12,05 | 10,56 | 9,60 |
| 2 colori | 18,12 | 16,37 | 13,33 | 11,37 | 10,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,76 | 10,49 | 10,08 | 9,20 | 8,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 18,8 X 15 X 8 CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 3.0 kg |