Cuffie wireless pieghevoli con batteria ricaricabile, micro SD e funzioni vivavoce. Inclusi cavo USB e jack 3,5 mm. Gadget promozionale tech pratico e personalizzabile.
Cuffie wireless pieghevoli in plastica con batteria ricaricabile integrata. Con funzioni di chiamata in vivavoce e riproduzione di MP3 su micro SD. Cavi di ricarica USB e jack audio da 3,5 mm inclusi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,62 | 13,60 | 11,98 | 10,88 |
| 2 colori | 19,60 | 14,37 | 12,43 | 11,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,85 | 12,35 | 11,26 | 10,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 190×80×175 mm |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 45.5 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |