Cappello PARTY AP791198 AP791198 Gadget365
Cappello unisex in poliestere, con fascia personalizzabile. Senza la personalizzazione, il cappello verrà fornito senza la fascia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 290×255 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 63.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |