Cappelli in paglia personalizzati unisex in foglia di palma: leggeri, traspiranti e naturali. Personalizzabile con nastro sublimato per uno stile unico.
Cappello unisex in foglia di palma, leggero, traspirante e dallo stile naturale. Personalizzabile con nastro stampato in sublimazione. Versione neutra fornita senza nastro colorato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Stampa fascia e cucitura su cappello | 2,34 | 2,13 | 1,97 | 1,79 | 1,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,29 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia |
| Misure | Taglia 58 |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 72.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |