Cappellino baseball a 5 pannelli in 100% cotone, leggero e confortevole. Chiusura in velcro regolabile, perfetto per eventi promozionali e visibilità del brand.
Cappellino baseball 5 pannelli in 100% cotone, con chiusura in velcro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,80 | 2,35 | 1,95 | 1,59 | 1,30 |
| 2 colori | 3,87 | 3,08 | 2,39 | 1,94 | 1,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,07 | 1,00 | 0,96 | 0,88 | 0,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 66.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |