Borraccia in RPET da 600ml con finitura gommata, tappo e base in acciaio inox. BPA free e antigoccia, una scelta sostenibile per aziende ed eventi.
Borraccia in RPET e finitura gommata trasparente con interno in RPET e anello in silicone, tappo e base in acciaio inossidabile. BPA free. Antigoccia. Capacità 600ml. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 6,10 | 4,98 | 3,90 | 3,14 | 2,51 | 2,25 | 2,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,80 | 2,05 | 1,96 | 1,91 | 1,74 | 1,67 | 1,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø6X23 CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.4 kg |