Borsa sportiva in poliestere 600D RPET dotata di 2 tasche con zip, tracolla regolabile, fodera in PVC ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,68 | 11,49 | 8,72 | 7,65 | 6,73 |
| 2 colori | 16,50 | 14,29 | 9,79 | 8,38 | 7,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,03 | 6,85 | 6,59 | 6,01 | 5,56 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 485×280×275 mm |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 37 l |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.5 kg |