Borsa termica in feltro RPET con tasca frontale. feltro RPET da 1 mm e foglio isolante in alluminio laminato da 3 mm. Capacità: 5 L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,76 | 5,52 | 5,03 | 3,95 | 3,39 | 2,94 | 2,67 |
| 2 colori | 11,02 | 8,04 | 7,18 | 5,17 | 4,11 | 3,43 | 3,06 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,13 | 2,63 | 2,51 | 2,45 | 2,35 | 2,15 | 1,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 25X15.5X14.5CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 5.0 kg |