Borsa shopper da spiaggia colorata in combinazione di juta e cotone laminati con manici lunghi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,30 | 5,61 | 4,84 | 4,39 | 3,82 | 3,49 |
| 2 colori | 8,43 | 7,26 | 5,82 | 5,06 | 4,30 | 3,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,01 | 3,84 | 3,74 | 3,60 | 3,28 | 3,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 350×480×150 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |