Borraccia sportiva ISJFORDEN - 700 ml MO2755 MO2755 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 7,37 | 5,74 | 4,88 | 4,23 | 3,91 | 3,55 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,08 | 3,81 | 3,66 | 3,47 | 3,34 | 3,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 10,8X7,5X22,4CM |
| Peso | 0,260 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 23,0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 6,5 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Bottiglia in RPET con impugnatura in silicone, coperchio flip-top in PP e chiusura di sicurezza. Include cannuccia integrata. Senza perdite. Capacità: 700 ml.