Borracce personalizzate pieghevoli in TPU da 500?ml con valvola a morso. Leggere, portatili e perfette per attività outdoor e promozione del brand.
Borraccia pieghevole personalizzabile BITER - 500 ml MO2962 MO2962 Gadget365Borraccia pieghevole in TPU con valvola di morso. Design leggero e portatile, ideale per l'uso all'aperto. Capacità 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | TPU |
| Misure | 9.5X27CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |