Borraccia in acciaio riciclato RUBBAR - 750 ml AP808163 AP808163 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,55 | 6,93 | 6,28 | 4,84 | 4,17 | 3,80 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 15 pezzi |
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,49 | 4,30 | 4,19 | 4,02 | 3,67 | 3,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø71×263 mm |
| Peso | 0,172 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39,5 cm |
| Larghezza | 39,5 cm |
| Altezza | 56,5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11,2 kg |
| Volume | 0,09 Mq |
Borraccia da 750 ml. in acciaio riciclato con finitura gommata.