Borraccia in acciaio riciclato da 790ml, resistente ed eco-friendly. Ideale per aziende attente all’ambiente e perfetta come gadget promozionale.
Borraccia da 790 ml. in acciaio inossidabile riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,93 | 6,21 | 5,35 | 4,68 | 4,02 | 3,59 |
| Quadricromia | 7,81 | 7,04 | 6,05 | 5,47 | 4,90 | 4,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,30 | 4,12 | 4,01 | 3,86 | 3,52 | 3,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø74×257 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 40.5 cm |
| Altezza | 56.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.4 kg |