Borraccia doppio strato BOTS - 300 ml MO2735 MO2735 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,34 | 10,51 | 9,62 | 7,92 | 6,87 | 5,96 | 5,38 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,85 | 6,25 | 5,98 | 5,83 | 5,60 | 5,11 | 4,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø5,8X22,7CM |
| Peso | 0,275 kg |
| Lunghezza | 37,0 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 50,0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11,0 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Borraccia a doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con chiusura di sicurezza sul coperchio e possibilità di apertura a pressione. Senza perdite. Capacità: 300 ml.