Blocknotes MITO PAD MO6744 MO6744 Gadget365
Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 4,90 | 3,93 | 2,47 | 1,74 | 1,33 | 1,16 | 0,95 |
| 2 colori | 6,94 | 5,75 | 3,62 | 2,37 | 1,70 | 1,45 | 1,11 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 2,27 | 1,52 | 0,88 | 0,82 | 0,78 | 0,72 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone del Latte Riciclato |
| Misure | 7.8X7.6CM |
| Peso | 0,110 kg |
| Lunghezza | 41,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 17,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11,7 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Blocco memo in cartone del latte riciclato con 200 fogli. Tutti realizzati con il 70% di cartone del latte riciclato e il 30% di carta riciclata.