Bilancia da cucina digitale con piano in vetro temperato. Portata: 5 kg, graduazione 1 g, unità di misura: g/oz. Funziona con 2 batterie AAA, non incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,63 | 12,51 | 10,55 | 9,23 | 8,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,06 | 9,80 | 9,42 | 8,59 | 7,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 150×200×17 mm |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 27.6 cm |
| Altezza | 22.7 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 6.3 kg |