Bigliettini adesivi JUKNOK AP722172 AP722172 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,46 | 1,91 | 1,63 | 1,50 | 1,27 | 1,15 |
| 2 colori | 3,18 | 2,34 | 1,88 | 1,65 | 1,37 | 1,24 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,33 | 1,27 | 1,24 | 1,19 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 73×87×25 mm |
| Peso | 0,050 kg |
| Lunghezza | 58,0 cm |
| Larghezza | 24,0 cm |
| Altezza | 19,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6,0 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Quaderno a spirale con copertina in bambù, con 75 fogli adesivi grandi (in 3 colori diversi) e 125 piccoli (in 5 colori diversi).