Bicchiere in PP FESTA CUP - 300 ml MO6375 MO6375 Gadget365
Tazza riutilizzabile per eventi in PP con finitura smerigliata. Capacità: 300 ml. L'utilizzo di bicchieri riutilizzabili è una scelta sostenibile per evitare inutili sprechi. Con la diminuzione della diffusione della plastica usa e getta, questi bicchieri riutilizzabili sono la soluzione perfetta per ogni evento, festa e festival.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PP |
| Misure | Ø7,5X10,5CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 750 pz |
| Peso | 11.9 kg |