Bicchiere in ABS telescopico DOLLY - 220 ml 3878 3878 Gadget365
Bicchiere in ABS telescopico, custodia con moschettone, capacità 220 ml
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Alluminio / PET |
| Misure | 6,8 x 8,5 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 18.5 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 125 pz |
| Peso | 5.8 kg |