Bicchieri da viaggio personalizzati da 350 ml in plastica PP: parete singola, coperchio pratico e fascetta in TPE. Perfetti per promuovere il tuo brand.
Bicchiere da viaggio GRAPPULU - 350 ml AP800268 AP800268 Gadget365Bicchiere da viaggio da 350ml in plastica PP a parete singola con coperchio e fascetta in TPE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Plastica (PP) |
| Misure | ø95×114 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 40.5 cm |
| Altezza | 30.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |