Bicchieri take away personalizzati in PP da 330 ml con manicotto in silicone e coperchio scorrevole: pratici, eleganti e perfetti per promuovere il tuo brand.
Bicchiere con coperchio scorrevole GOLBET - 330 ml MO2773 MO2773 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | PP |
| Misure | 8.4X7.9X11.3CM |
| Peso | 0,133 kg |
| Lunghezza | 42,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 36,0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 8,0 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Bicchiere in PP con manicotto in silicone e coperchio scorrevole in PP. Capacità: 330 ml. Trattandosi di una tazza a singolo strato, prestare attenzione a non scottarsi.