Auricolari stereo true wireless (TWS) semitrasparenti con componenti elettronici visibili e funzione di chiamata in vivavoce. In custodia di plastica semitrasparente. Incluso cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,86 | 9,25 | 7,23 | 6,39 | 5,87 |
| 2 colori | 11,98 | 10,93 | 7,68 | 6,67 | 6,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,95 | 6,77 | 6,51 | 5,94 | 5,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 52×25×44 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 4.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |