Auricolari TWS con inserto in bambù e funzione vivavoce, forniti in custodia in ABS riciclato con dettagli naturali. Inclusi cavo di ricarica USB e confezione eco-friendly.
Auricolari stereo true wireless (TWS) con inserto in bambù e funzione di chiamata in vivavoce. In custodia di plastica ABS riciclata con inserto in bambù. Incluso cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Incisione laser | 12,26 | 10,29 | 8,97 | 7,93 |
| 1 colore | 12,48 | 10,40 | 8,88 | 7,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 8,71 | 8,37 | 7,63 | 7,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 83×83×21 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.6 cm |
| Larghezza | 28.6 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |