Asciugamano CORE AP741549 AP741549 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Microfibra |
| Misure | 300×450 mm |
| Peso | 0,047 kg |
| Lunghezza | 48,0 cm |
| Larghezza | 32,0 cm |
| Altezza | 23,0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5,7 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Asciugamano in microfibra, 345 g/m².