Telo da spiaggia in tessuti riciclati (140 gr/m²). Portate questo asciugamano in spiaggia, in piscina o ad un picnic durante le calde giornate estive e rilassati. Dimensione 75x150 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,08 | 11,12 | 8,82 | 7,90 | 7,08 | 6,56 |
| 2 colori | 16,37 | 14,67 | 10,89 | 9,25 | 8,03 | 7,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,08 | 4,86 | 4,74 | 4,56 | 4,16 | 3,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 75X150CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |