Planner personalizzati mensili magnetici A4 in acrilico, con 3 pennarelli cancellabili e kit di montaggio: organizzazione smart per il tuo brand.
Agenda mensile magnetica PLANIT MO2886 MO2886 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Acrilico |
| Misure | 30X20CM |
| Peso | 0,335 kg |
| Lunghezza | 33,0 cm |
| Larghezza | 43,5 cm |
| Altezza | 22,0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6,7 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Agenda mensile magnetica in acrilico in formato A4 con 3 pennarelli magnetici cancellabili (nero, rosso e bianco). Include viti per il montaggio.