Accendini personalizzati piezoelettrici ricaricabili in plastica con astuccio design auricolari wireless: eleganti, pratici e perfetti come gadget promozionali.
Accendino piezoelettrico PODLIGHT AP717019 AP717019 Gadget365Accendino piezoelettrico ricaricabile in plastica contenuto in un astuccio ispirato al design dei moderni auricolari wireless. Consegnato con circa l'80% di gas ed acquistabile solo in imballi completi (multipli di 500 pezzi)! Non adatto ai bambini.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Plastica |
| Misure | 43×62×20 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.5 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 36.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 25.7 kg |