Accendini personalizzati piezoelettrici ricaricabili in plastica: pratici, sicuri e ideali come gadget promozionali per il tuo brand.
Accendino piezoelettrico F2LIGHT AP717021 AP717021 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Plastica |
| Misure | 25×81×11 mm |
| Peso | 0,016 kg |
| Lunghezza | 49,0 cm |
| Larghezza | 29,0 cm |
| Altezza | 29,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 18,2 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Accendino piezoelettrico ricaricabile in plastica. Consegnato con circa l'80% di gas ed acquistabile solo in imballi completi (multipli di 1.000 pezzi)! Non adatto ai bambini.