Trolley personalizzati rigidi 18” in ABS, con serratura di sicurezza, 4 ruote e scomparti pratici. Ideali per viaggi e gadget promozionali
Trolley rigido da viaggio TREMONT MO2927 MO2927 Gadget365Trolley rigido da 18 pollici in ABS. 1 scomparto principale e scomparto interno. Include una serratura di sicurezza. Si muove su 4 ruote.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | ABS |
| Misure | 33X21X52CM |
| Peso | 2.95 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 2 pz |
| Peso | 5.9 kg |