Spugna PUF MO9054 MO9054 Gadget365
Spugna da doccia, con laccetto per appendere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PE |
| Misure | Ø10CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.5 kg |