Porta pranzo personalizzati a 2 livelli in PP con clip laterali e manici. Include coperchi interni: pratici, resistenti e ideali per ufficio e scuola.
Porta pranzo rotondo a due livelli ENSALA MO2902 MO2902 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | PP |
| Misure | 16.5X14.5X11.3CM |
| Peso | 0,250 kg |
| Lunghezza | 46,5 cm |
| Larghezza | 32,0 cm |
| Altezza | 58,0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7,5 kg |
| Volume | 0,09 Mq |
Portapranzo pranzo rotondo a due livelli in PP con chiusura a clip laterale e manici. Include coperchi interni. Capacità 250 ml in alto, 700 ml in basso.