Porta pranzo personalizzati in acciaio inox riciclato 750 ml, con fibbie di sicurezza e design sicuro: pratici, sostenibili e perfetti per il tuo brand.
Porta pranzo in acciaio inox GOBUDDY MO2888 MO2888 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 18X12.3X6CM |
| Peso | 0,350 kg |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 37,5 cm |
| Altezza | 40,0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10,5 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Portapranzo in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con fibbie laterali di sicurezza e angoli arrotondati. Capacità: 750 ml.