Porta documenti DOKKUX AP791026 AP791026 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 370×290×90 mm |
| Peso | 0,250 kg |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 9 l |
| Lunghezza | 44,0 cm |
| Larghezza | 35,0 cm |
| Altezza | 44,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13,5 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Borsa con zip in poliestere 600D con tracolla regolabile.